• Безопасность на воде

Автор: Администрация МБОУ "Прогимназия "Радуга"
    Отдых у воды может быть приятным и безопасным, если соблюдать правила поведения. Выполнение правил поведения на воде и дисциплина пребывания в местах отдыха – залог безопасности каждого человека.
    Безопасность на воде.
    Основа выживания в экстремальных условиях – познания правил защиты, рационального поведения, оказание первой медицинской помощи. Каждый человек должен быть готов к возникновению чрезвычайной ситуации. Помните, что вода- это стихия, которая может представлять опасность для жизни и здоровья человека. Соблюдайте меры предосторожности и берегите себя!