• Новости

16 мая, в МБОУ «Прогимназия «Радуга» произошло необычное событие- встреча представителей школ, внедряющих модель "Школа полного дня".

03 мая 2024, 17:49

Весь апрель наша управленческая команда и педагоги ударно трудились. Это не только организация учебно-воспитательного процесса. На базе прогимназии 3 и 23 апреля были проведены стажировочные площадки для педагогов начальных классов и учителей музыки, являющихся слушателями курсов повышения квалификации в ОГБУ ДПО КИРО.

03 мая 2024, 17:45

Последний рабочий день апреля в прогимназии закончился по-особенному. Все педагоги прогимназии стали участниками педагогического совета по теме «Формирование компетенций 4К: проблемное поле-способы решения», который из рядового заседания стал настоящим событием, был наполнен открытиями и неожиданными поворотами. Педсовет начался с просмотра мотивирующего мультфильма.

12 апреля 2024, 17:56

Школа управленцев 12 апреля для управленческих команд образовательных организаций города Курска прошло очередное занятие Школы управленцев.